• Авторизация


Белоштанное 30-08-2005 09:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть надёжная примета - чтобы пошёл дождь, нужно забыть дома зонт.

Вывожу новую примету - фиг с ним зонтом, нужно надеть белые штаны.

Сегодня проверю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Ма-Зайка 30-08-2005-09:17 удалить
В белых штанах???????????????????
Йооо.
А я в платье и на каблуках :)
Ye_Olde_Nick 30-08-2005-09:18 удалить
Ма-Зайка, подумаешь... Я всегда в лес в белых штанах езжу.
Ма-Зайка 30-08-2005-09:28 удалить
Ye_Olde_Nick, так ты не на работе?
Ye_Olde_Nick 30-08-2005-09:37 удалить
Ма-Зайка, вторник, 9 утра, отпуск ещё не начался, больничного нет. Я НА РАБОТЕ - :(
Ник_RU 30-08-2005-11:10 удалить
Ye_Olde_Nick, Ты ЩАС не в Питере?!??? У нас дождь полился!!!!
COYOTE_UGLY 30-08-2005-11:31 удалить
подтверждаю! проверено вчера именно способом "белых брюк" :)
Ye_Olde_Nick 30-08-2005-11:46 удалить
Ник_RU, увы. В Москве я.
Ye_Olde_Nick 30-08-2005-11:47 удалить
COYOTE_UGLY, надеюсь сегодня вечером опровергнуть. Самым диким образом. Пойду в лес.
Ye_Olde_Nick, в Битцевский лес? Там тоже дресскод?
COYOTE_UGLY 30-08-2005-12:17 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
COYOTE_UGLY, надеюсь сегодня вечером опровергнуть. Самым диким образом. Пойду в лес.
"оригинальный вы человек!" (с)
Ye_Olde_Nick 30-08-2005-12:24 удалить
VTP, отнюдь не дресс-код. Есть более прозаичная причина. Но о ней здесь нельзя.
Ye_Olde_Nick 30-08-2005-12:26 удалить
COYOTE_UGLY, когда ничего другого нет, остаётся только оригинальничать. Увы.
>> нужно одеть белые штаны.

НАдеть. окей? ;)

LI 5.8.17
too_lost_in_you 30-08-2005-22:59 удалить
Она: Зачем ты сделал это?

Он: Потому что я не люблю тебя больше.

Она: И это всё?

Он: А что ты хочешь ещё?

Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комноту, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.

Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью,было поздно.

Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!!

Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом.В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то безчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала,что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....

В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее,он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось,он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темнату, - раздался лишь приглушённый стук.

Если вы любили кого-то или любите,скопируйте это себе в дневник,пускай эта истрория будет напоминать вам,что есть на свете человек,который любит вас и всё готов отдать,только ради того,чтобы вы были живы
=======
too_lost_in_you 30-08-2005-23:42 удалить
Она: Зачем ты сделал это?

Он: Потому что я не люблю тебя больше.

Она: И это всё?

Он: А что ты хочешь ещё?

Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комноту, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.

Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью,было поздно.

Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!!

Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом.В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то безчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала,что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....

В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее,он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось,он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темнату, - раздался лишь приглушённый стук.

Если вы любили кого-то или любите,скопируйте это себе в дневник,пускай эта истрория будет напоминать вам,что есть на свете человек,который любит вас и всё готов отдать,только ради того,чтобы вы были живы
--
Ма-Зайка 31-08-2005-07:59 удалить
too_lost_in_you, ААААААААААААААААА, благодарю!!! Такие вещи с утра настроение поднимают выше крыши.
В тот момент, когда пелена слёз застилала мои глаза, а душа стало какой-то безчувственной, я плакала, как ребёнок, пока читала.
Особенно когда сердце, которое перестало биться, не пустило его к телефону скорую вызвать...
Или когда холодный взгляд и приятное тепло по телу...
Или взглянул на звёздное ночное небо, а там ее больше нет...
Или про когда ему удалось увидеть мир её глазами, он подошёл к окну и затушил сигарету.
А уж когда "Прости меня", и раздался лишь приглушённый стук." - тут даже соседи проснулись :)
Ye_Olde_Nick, я, наверное, что-то делаю не так? Почему мне таких прелестей в дневник не пишут???
Ма-Зайка 31-08-2005-08:01 удалить
Ye_Olde_Nick, кстати, я чего зашла-то...
Смотрю в окно и ненавижу тебя.
Надеюсь, ты сегодня в шортах на работу не явишься, и у нас ещё есть небольшой шанс, что снег не выпадет в августе.
Ye_Olde_Nick 31-08-2005-09:47 удалить
ПечальнаяРыбаСолнце, да "надеть", конечно. Плохо в школе учился. :(
Ye_Olde_Nick 31-08-2005-11:23 удалить
Милая, too_lost_in_you! Почитай внимательно, пожалуйста. Я - человек в белых штанах. О какой любви с мной можно говорить?


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белоштанное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»