• Авторизация


Отпустительное 29-08-2005 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Искал коллегу. Нет на рабочем месте, хоть ты тресни!
Оказывается, её отпустили сегодня раньше.
Оказывается, это я её сам отпустил.
Запамятовал.

Ещё бы! Я сегодня СТОЛЬКИХ отпустил...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Упс. Прошу прощения. :(
Как-то забыла я про тебя.. :(
Ye_Olde_Nick 30-08-2005-09:20 удалить
ПечальнаяРыбаСолнце, спасибо, что зашла. :)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: ПечальнаяРыбаСолнце, спасибо, что зашла. :)


да извини.. блин. ((
Стала счас сверять списки ПЧ и друзей.. и выяснилось.,:(

LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 30-08-2005-09:33 удалить
ПечальнаяРыбаСолнце, не переживай ты так. ;)
Ye_Olde_Nick 30-08-2005-09:38 удалить
ПечальнаяРыбаСолнце, ну мне тогда тоже стыдно.
Ye_Olde_Nick 30-08-2005-09:43 удалить
ПечальнаяРыбаСолнце, за то, что невольно заставил тебя стыдиться. ;)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отпустительное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»