К-стоматологу-идти-нехочительное
29-08-2005 17:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чего-то у меня в челюсти посвистывать начало. Когда ем или просто рот открываю. Печально.
"А скажи-ка мне милый ребёнок. В каком ухе у меня свистит?"
В левом...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote