• Авторизация


К-стоматологу-идти-нехочительное 29-08-2005 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чего-то у меня в челюсти посвистывать начало. Когда ем или просто рот открываю. Печально.

"А скажи-ка мне милый ребёнок. В каком ухе у меня свистит?"

В левом...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ма-Зайка 29-08-2005-17:33 удалить
А может, это правда в ухе? Иди к лору, он хороший...
Ye_Olde_Nick 29-08-2005-17:48 удалить
Ма-Зайка, чтобы он к стоматологу отправил и деваться уже не было куда? Дудки!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К-стоматологу-идти-нехочительное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»