• Авторизация


Никотиново-балконное 29-08-2005 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А по балкону в доме напротив ходит голый мужик и разговаривает по телефону. Всё бы ничего, да только это балкон не квартиры, а лестничной клетки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
la_sotte 29-08-2005-16:46 удалить
Обычно, зимние вещи, прежде чем убрать на хранение, проветривают. И прежде чем начать снова носить тоже.
Может мужику воду отключили и он себя проветривает?
Ye_Olde_Nick 29-08-2005-16:48 удалить
la_sotte, логично. А курит зачем?
RCH 29-08-2005-16:52 удалить
Наверно, банальный любовный треугольник.
Кто-то просто не вовремя пришел домой.
Ye_Olde_Nick, А может он выкупил всю лестничную клетку и это теперь его личный балкон?
la_sotte 29-08-2005-16:57 удалить
Ye_Olde_Nick, а одеколон тоже кончился. Ароматизируется как может.
Ye_Olde_Nick 29-08-2005-17:53 удалить
P1at0,, ага, типа: "Гражданин, Вы не видели, мыло? Куда-то ускользнуло."
COYOTE_UGLY 29-08-2005-18:41 удалить
хоть бы фотку приаттачил!))))
maem 29-08-2005-22:10 удалить
точно! :)) как бы было интереснаа :))
Ye_Olde_Nick 30-08-2005-09:14 удалить
COYOTE_UGLY, maem, вы не поверите - нечем было. А пока думал, где взять - мужчина застеснялся и исчез в сторону лестниц.
меланж 31-08-2005-10:39 удалить
дверь захлопнул и по телефону спасателей вызывает?
Ye_Olde_Nick 31-08-2005-11:27 удалить
меланж, наверное. Я тоже, когда выхожу из дому голышом, телефон с собой беру.
меланж 31-08-2005-11:33 удалить
Ye_Olde_Nick, ой, ну вы - мужчины такие странные.... Прям не знаешь, чего от вас ожидать.... ;-)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никотиново-балконное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»