• Авторизация


Предварительное 29-08-2005 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осталась неделя. Срочно худею и учу французский.
Успею или нет?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ма-Зайка 29-08-2005-16:58 удалить
И всё-таки я не поняла, французский тебе там зачем?
Обслуга говорит по-английски.
Француженок мы тоже не встречали.
С местным населением вообще жестами можно объясниться
Ye_Olde_Nick 29-08-2005-17:15 удалить
Ма-Зайка, жестами? Ну как я жестами своё имя объясню?
Ма-Зайка 29-08-2005-17:35 удалить
Ye_Olde_Nick, ты с ними знакомиться собрался?????????????????????????7
Ye_Olde_Nick 29-08-2005-17:50 удалить
Ма-Зайка, ну, хорошо. Попробуй сказать жестами "же не манж па си жюр".
Элинана 30-08-2005-21:50 удалить
Грандиозные планы..и за неделю? Почти невероятно. Но ...желаю удачи! Потом напиши об успехах.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предварительное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»