• Авторизация


Новорожденное 26-08-2005 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я родился в прошлом веке в Калининграде. И жил там до 4 месяцев. Отчётливо их помню.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
olla 26-08-2005-18:12 удалить
как странно осознавать, что все мы родились в прошлом веке.
то, что мы родились в прошлом тысячелетии, почему-то воспринимается спокойнее:)
-Extra- 27-08-2005-08:37 удалить
вот это память! ;)
Ник_RU 29-08-2005-15:45 удалить
Я родился в ПЕРВОЙ половине прошлого века в Уссурийске(тогда-Ворошилов-Уссурийский) и из моих 1,5 лет там-ничего не помню! А то бы рассказал о том времени и о себе в нём)))
Ye_Olde_Nick 29-08-2005-16:28 удалить
Ник_RU, обалдеть... "Первая половина прошлого века" - звучит! ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новорожденное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»