• Авторизация


Кубики 26-08-2005 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В ванной заметил, что если немного напрячь пресс и повернуться, чтобы свет падал под определённым углом - верхние "кубики" становятся заметны. Ура!

Пойду отмечу это дело куском торта!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
COYOTE_UGLY 26-08-2005-11:37 удалить
Поздравляю :)
Мечтаю о "кубиках", но заставить себя не могу лишний раз покачать....
Ralama 26-08-2005-12:18 удалить
а кто-то, помнится, не так давно, себя описывая, что-то там про пузо заливал :)
Ye_Olde_Nick 26-08-2005-13:19 удалить
Ralama, когда это я заливал? У меня тут сплошная правда. Практически.
Хочешь, у Ма-Зайки спроси...
Ye_Olde_Nick 26-08-2005-13:21 удалить
Вино_из_одуванчиков, тогда я тебе немножко завидую. У меня тоже будут. Когда перестану трескать мучное и двигаться больше. ;)

Хотя, конечно, есть и другие способы. Но, почему-то, ими пользоваться не хочется. :(
Ма-Зайка 26-08-2005-13:55 удалить
Ye_Olde_Nick, не свисти, пожалуйста, моя дорогая сплошная правда. И меня не заставляй подсвистывать.
Ма-Зайка 26-08-2005-13:58 удалить
Ralama, про пузо меня не спрашивай - я Ye_Olde_Nick месяца два уж не видела. И про кубики не спрашивай - в ванной я его вообще никогда не видела.
О! Надо заставить его фотографию выложить, поднапрягшегося и повернувшегося под определенным углом)))
Ralama 26-08-2005-14:08 удалить
Ма-Зайка, да даже и не поднапрягшегося можно.. Просто для расконспирации.
Ye_Olde_Nick 26-08-2005-14:13 удалить
Ма-Зайка, (*строго сдвинув брови) лишу бонуса. За... например, нецелевое использование рабочих ресурсов в рабочее время. ;)
Ye_Olde_Nick 26-08-2005-14:14 удалить
Ralama, вот ещё! Читателей распугивать... ;)
Ralama 26-08-2005-14:17 удалить
Ye_Olde_Nick, кокетничаешь, ох кокетничаешь?
А приватно, так сказать, в личку? Токмо для проведения эксперимента на одном отдельно взятом ПЧ?
Ма-Зайка 26-08-2005-15:12 удалить
Ye_Olde_Nick, мой начальник зверь :(
Уйду я от тебя, тогда поплачешь ещё.
Пожалеешь, что не ценил...
А будет поздно...
Ма-Зайка 26-08-2005-15:13 удалить
Ralama, вот лишат меня бонуса... За что-нибудь... Я тебе целую коллекцию в личку пришлю...

А! Как я выкрутилась???
Ye_Olde_Nick 26-08-2005-15:21 удалить
Ма-Зайка, интересненько... Коллекция говоришь? ;)
RCH 26-08-2005-15:24 удалить
Ма-Зайка, я тоже не понял про какую коллекцию речь идет?
Ralama 26-08-2005-15:27 удалить
Ма-Зайка, а лучше просто так выслать. В течение ближайших получаса (пока я еще на работе)

да, да - это заговор
Ye_Olde_Nick 26-08-2005-15:30 удалить
Ralama, сам я вышлю. Но нужен адрес, куда высылать...

Заговорщики... ;)
Ye_Olde_Nick 26-08-2005-15:45 удалить
Таким вот нехитрым образом Ye_Olde_Nick с помощью Ма-Зайки выманивал у симпатичных девушек адреса их электронных почт. ;)

А они потом уезжали в отпуск. И хорошо там отдыхали.
RCH 26-08-2005-15:49 удалить
Ye_Olde_Nick, надо взять на заметку способ ;)
Хотя адрес вроде и так можно узнать. ;)
Ralama 26-08-2005-15:49 удалить
Ye_Olde_Nick, а симпатичные девушки узнавали если уж ни О, то ФИ точно :)
И уезжали в отпуск.
Все, до свидания всем!
Ye_Olde_Nick 26-08-2005-16:51 удалить
Ralama, с О тоже не проблема. У меня с папой О одинаковые.


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кубики | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»