• Авторизация


Видел счастье 25-08-2005 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ходили в баню. Пили квас.

Видел счастье. Если кратко - счастье - когда твой офис и баня расположены в одном здании.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
COYOTE_UGLY 25-08-2005-13:10 удалить
счастье - когда твой офис и баня расположены в одном здании.... на Тверской желательно..
Ye_Olde_Nick 25-08-2005-14:15 удалить
COYOTE_UGLY, на Тверской, наверное, бани очень дорогие...
Klint 25-08-2005-15:04 удалить
Ye_Olde_Nick, мы долго выбирали офис :)
Ye_Olde_Nick 25-08-2005-15:08 удалить
Klint, я больше скажу - кто-то усиленно тянет его поближе к дому. ;)
Klint 25-08-2005-15:10 удалить
Ye_Olde_Nick, а кто то уже перетянул ;) Человек сам кузнец своего счастья!
Ye_Olde_Nick 25-08-2005-15:55 удалить
Klint, ага, сейчас забубеню про кузнецов пост.
Ма-Зайка 25-08-2005-16:59 удалить
Ye_Olde_Nick, ох, не успела написать про вариант смены офиса...
Кстати, может ты лучше баню забубенишь в родном офисе, который и к дому ближе? Вместо поста про кузнецов?
Ye_Olde_Nick 25-08-2005-17:26 удалить
Ма-Зайка, сравнила тоже - баню бубенить в сто крат сложнее, чем пост про кузнецов.
Krush 25-08-2005-19:40 удалить
а совсем счастье, когда все эти блага недалеко от дома..)) и супермаркетов.. )
Ма-Зайка 26-08-2005-00:11 удалить
Krush, ага, как у меня :)
Ye_Olde_Nick 26-08-2005-09:19 удалить
Krush, точно. Про супермаркеты я забыл. Без них трудно. ;)
Ye_Olde_Nick 26-08-2005-09:21 удалить
Ма-Зайка, офис осталось перетащить чуток поближе. Чтобы пешочком минут 15 было. Как у некоторых. ;)
Krush 26-08-2005-17:32 удалить
Ма-Зайка, повезло! :)
dont_dare 29-08-2005-13:04 удалить
угу, прекрасное сочетание


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Видел счастье | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»