• Авторизация


Стометровое 24-08-2005 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если не сильно верить в сверхестественное, как можно объяснить, что при моих нечастых поздних возвращениях домой, моя Прелесть почти всегда звонит с вопросом "Ну и где ты?" в тот момент. как до дома остаётся метров 100?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
P1at0 24-08-2005-18:04 удалить
Выглянув из окна? ;)

LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 25-08-2005-09:17 удалить
P1at0, это вряд ли. Возвращаюсь-то поздно. Темно. И, вообще, окон на эту сторону нет. ;)
Ма-Зайка 25-08-2005-17:06 удалить
Ye_Olde_Nick, так она, наверно, кроме того, что умница и красавица, ещё и колдунья? Насквозь видит?
Ye_Olde_Nick 25-08-2005-17:30 удалить
Ма-Зайка, э-э, знаешь, не хотелось бы... На всякий случай... ;)
Ма-Зайка 25-08-2005-18:24 удалить
Ye_Olde_Nick, тебя посодют - а ты не воруй! (С)
Не шали, и все будет хорошо :)
Ye_Olde_Nick 26-08-2005-09:18 удалить
Ма-Зайка, сама-то веришь в то, что можно "не шалить"? Нет, не так. В то, что я могу "не шалить"?
Ма-Зайка 28-08-2005-16:01 удалить
Ye_Olde_Nick, давно поверила :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стометровое | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»