• Авторизация


Кислое 22-08-2005 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пошёл за уксусом...

Что? Нет, дома есть. Яблочный и столетний. Понятно, что уксус от выдержки только крепнет, но... надо обычного и свежего.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
COYOTE_UGLY 22-08-2005-22:30 удалить
Нафик он тебе на ночь глядя?....
пафос 23-08-2005-00:04 удалить
аналогично - дома только яблочный в какой-то грязно-коричневой бутылке
Ye_Olde_Nick 23-08-2005-09:20 удалить
COYOTE_UGLY, (*по секрету) мне он - мариновать кабачки.
Ye_Olde_Nick 23-08-2005-09:21 удалить
пафос, вот именно - яблочный и в грязно-коричневой бутылке. И никто не помнит, когда, и главное - зачем этот самый яблочный уксус был приобретён.
ММИ 23-08-2005-15:10 удалить
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются. Зачем тебе эти проблемы?
Ма-Зайка 25-08-2005-17:07 удалить
Ye_Olde_Nick, у меня тоже дома был только яблочный. Правда, в чистой бутылке...
А идея мариновать кабачки мне первой в голову пришла!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кислое | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»