• Авторизация


Красные фонарики 22-08-2005 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я был маленьким, мама рассказывала мне, зачем на всяких высоких сооружениях по ночам горят красные огоньки. Чтобы, понимаешь, самолёты ненароком не наткнулись в ночном небе.

А ещё у меня была детская книжка, в которой тоже про эти самые огоньки написано было. Как называлась - не помню. Но очень уж я её любил читать.

Поэтому, когда вчера в ТВС* мы ехали по Овчинниковской набережной, чуть не доезжая офиса сами-знаете-какой страховой компании идут дорожные работы. И огорожены эти самые дорожные работы невысоким, метра в полтора, заборчиком. Чтобы пешеход какой ненароком не свалился в яму. А сверху этого самого заборчика - небольшая трубочка с красным огоньком на конце. Говорил уже для чего - чтобы самолёт какой ненароком не наткнулся.

Такая вот забота о лётчиках, понимаешь...

-----
* тёмное время суток
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Хароший раскас. Добрый. И дорожники добрые - а то мало ли.

"Патаму, патамушта мы пилоты,
Небанам, небанам радимый до-о-ом..."

Па-а-абереги-и-ись!
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красные фонарики | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»