Приму ванну, выпью чашечку кофе
22-08-2005 13:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот странные мы по сути существа, люди.
Говорим: "Приму ванну...". А ведь на самом деле, это не мы её, а она нас примет.
А вот с чашечкой кофе - что ж, всё верно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote