• Авторизация


Приму ванну, выпью чашечку кофе 22-08-2005 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот странные мы по сути существа, люди.

Говорим: "Приму ванну...". А ведь на самом деле, это не мы её, а она нас примет.

А вот с чашечкой кофе - что ж, всё верно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
A-z-u-c-e-n-A 22-08-2005-16:02 удалить
а вот если нет горячей воды и приходится мыться ковшиками,тогда что получается?
Ye_Olde_Nick 22-08-2005-16:34 удалить
Azusena, принять ковшик?
A-z-u-c-e-n-A 22-08-2005-18:48 удалить
Ye_Olde_Nick, во-во:) по сравнению с этим "принять ванну" ещё ничего:)
Элинана 22-08-2005-20:22 удалить
Ты только кофе берешь, а я ж устраиваю целый бар в ванне - кофе, сигарета, холодный сок...Очень редко могу согрешить стаканчиком пива...
Ye_Olde_Nick 23-08-2005-09:13 удалить
Элинана, ;) надо будет тоже попробовать.
Ма-Зайка 23-08-2005-21:40 удалить
Элинана, не верь ему - он не курит и кофе не пьёт :)
Ye_Olde_Nick 24-08-2005-09:49 удалить
Ма-Зайка, ябеда! ;)

Кофе я пью. И курить знаю как.
Ма-Зайка 25-08-2005-17:09 удалить
Ye_Olde_Nick, как ты пьёшь кофе, я ни разу не видела.
А курить тебе как кто показал???
Ye_Olde_Nick 26-08-2005-09:16 удалить
Ма-Зайка, у меня и крыльев-то давно уже нет... ;)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приму ванну, выпью чашечку кофе | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»