Праздничный салют
10-05-2008 14:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера вечером отвозили домой "Любимую тёщу"TM. Время было близко к "салютному", поэтому решили остановиться и посмотреть с моста возле высотки на Котельнической.
Припарковаться не удалось. До моста всё было заставлено машинами. И на мосту они тоже стояли. В два ряда. Поэтому я высадил своих пассажирок чуть не доезжая, а сам стал пробираться дальше - парковаться. Припарковался уже на канале около недавно построенного офисного центра. Его охранники гурьбой стояли на набережной канала и ожидали чего-то. Очевидно - того же самого.
Я не решился возвращаться на мост из-за ноги, которая начала болеть. Решил составить компанию суровым мужчинам в костюмах и с рациями в руках. Составил. Но фейерверк от нас спрятался за зданиями. Пришлось довольствоваться звуками залпов. Это дело тоже как-то называется. Но я забыл, как.
Такие дела.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote