• Авторизация


Война миров 19-08-2005 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Открыть настежь окно и включить на полную катушку кондиционер.

Просто так. Посмотреть - кто кого.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ага. И встать между ними боксинговым рефери.
Ма-Зайка 19-08-2005-16:06 удалить
Ye_Olde_Nick, я думаю, что кто-нибудь стервозный - тебя. Как нибудь так:
Закройте Дверь! Вы Что Думаете Если Вам Жарко То Все Должны Мёрзнуть???
radzivill 19-08-2005-16:50 удалить
Глупая затея! Будь я главным офисным менеджером, я бы служебку на тебя написал. Это же порча имущества!
:fire::bebe:

LI 3.9.25
RCH 19-08-2005-19:37 удалить
А это, смотря, что за что отвечает:
Кондиционер за тепло или окно...
Golubaya_Lisa 19-08-2005-20:18 удалить
Напомнило: Кто кого? Поставить обогреватель в холодильник и посмотреть - кто кого? Но там можно было хоть приблизительно просчитать исход, например, по мощности оборудования или ещё чего, а тут совсем неожиданный вариант исхода может быть.
Ник_RU 22-08-2005-13:48 удалить
ахааа...кто сильнее-слон или кит)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Война миров | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»