Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Ye_Olde_Nick
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Война миров
19-08-2005 15:09
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Открыть настежь окно и включить на полную катушку кондиционер.
Просто так. Посмотреть - кто кого.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (6):
Озёрная_вода
19-08-2005-15:32
удалить
Ага. И встать между ними боксинговым рефери.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ма-Зайка
19-08-2005-16:06
удалить
Ye_Olde_Nick
, я думаю, что кто-нибудь стервозный - тебя. Как нибудь так:
Закройте Дверь! Вы Что Думаете Если Вам Жарко То Все Должны Мёрзнуть???
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
radzivill
19-08-2005-16:50
удалить
Глупая затея! Будь я главным офисным менеджером, я бы служебку на тебя написал. Это же порча имущества!
:fire::bebe:
LI 3.9.25
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
RCH
19-08-2005-19:37
удалить
А это, смотря, что за что отвечает:
Кондиционер за тепло или окно...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Golubaya_Lisa
19-08-2005-20:18
удалить
Напомнило: Кто кого? Поставить обогреватель в холодильник и посмотреть - кто кого? Но там можно было хоть приблизительно просчитать исход, например, по мощности оборудования или ещё чего, а тут совсем неожиданный вариант исхода может быть.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ник_RU
22-08-2005-13:48
удалить
ахааа...кто сильнее-слон или кит)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (6):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Война миров | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick |
Лента друзей Ye_Olde_Nick
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»