• Авторизация


Лысоватое 19-08-2005 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда тебе говорят: "незаметно совсем, что ты лысеешь"... становится печально, ибо сам я за собой этого пока не замечал (тьфу-тьфу-тьфу) ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ма-Зайка 19-08-2005-16:01 удалить
Если не замечал, не надо плакаться, что настроение плохое потому что лысеешь.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лысоватое | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»