• Авторизация


Усатое 19-08-2005 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Усы ежедневно* гибнут в неравной схватке с "Жиллеттом".

А всё потому, что усатые мужчины мне не нравятся. Усатые женщины - тоже.

-----
* пн-пт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ма-Зайка 19-08-2005-16:00 удалить
Ye_Olde_Nick ну и зря. Считается, что они очень темпераментные)))
Ye_Olde_Nick 19-08-2005-16:04 удалить
Ма-Зайка, усатые мужчины? Им бриться лень.
Ма-Зайка 19-08-2005-17:39 удалить
Ye_Olde_Nick, логично. И поэтому силы, сэкономленные на бритье, они на более приятные вещи тратят. Но вообще-то я про женщин.
Ye_Olde_Nick 19-08-2005-18:02 удалить
Ма-Зайка, вот сразу видно, что лицо ты ни разу не брила! Из всех сил здесь нужна только Сила Воли.
Ма-Зайка 19-08-2005-18:29 удалить
И слава тебе Господи, я считаю...
Ник_RU 22-08-2005-13:51 удалить
Ye_Olde_Nick, общаешся теперь с котами?
Ye_Olde_Nick 22-08-2005-14:27 удалить
Ник_RU, котов стараюсь избегать. Аллергия у меня на них. :(
Ма-Зайка 25-08-2005-17:11 удалить
Ник_RU, а при чём тут коты?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Усатое | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»