Шотландско-Ирландское
19-08-2005 12:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Посмотрели "Остров". Очень понравилось. И то, как показано будущее. И то, как плавно убраны острые углы из сюжета. И то, что там МакГрегор и Бин. Куплю себе dvd.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote