• Авторизация


Шотландско-Ирландское 19-08-2005 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрели "Остров". Очень понравилось. И то, как показано будущее. И то, как плавно убраны острые углы из сюжета. И то, что там МакГрегор и Бин. Куплю себе dvd.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ма-Зайка 19-08-2005-13:08 удалить
О чёрт, а мы вчера собирались. Почитали аннотацию и не пошли....
Зря, да?
Ye_Olde_Nick 19-08-2005-14:02 удалить
Ма-Зайка, а чем аннотация отпугнула? Я не читал.
natan 19-08-2005-14:31 удалить
Зря не пошли..отличный фильм!...сходите обязательно!
Ну, слова богу, хоть тебе там понравился МакГрегор, а не Скарлетт Йохансон)))/
Ye_Olde_Nick 19-08-2005-15:00 удалить
жемчужина_на_бархате, ничего не имею против госпожи Йохансон. А вот против её, извините, носика - увы... ;)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шотландско-Ирландское | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»