Комната
19-08-2005 12:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пока сам не переехал в комнату "поближе к начальству", казалось что её обитатели особенно не напрягаются и почти ничем не заняты, кроме как раздачей слонов другим.
Оказалось, что только казалось...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote