• Авторизация


Комната 19-08-2005 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока сам не переехал в комнату "поближе к начальству", казалось что её обитатели особенно не напрягаются и почти ничем не заняты, кроме как раздачей слонов другим.

Оказалось, что только казалось...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
radzivill 19-08-2005-16:35 удалить
О да, Ye_Olde_Nick, пытаюсь поверить на слово! Не получается...


LI 3.9.25
меланж 20-08-2005-10:55 удалить
Может, они просто видимость работы создают? Имитация кипучей деятельности? :-)
Ye_Olde_Nick 22-08-2005-10:32 удалить
radzivill, вот именно про это я и говорю. :(
Ye_Olde_Nick 22-08-2005-10:33 удалить
меланж, видимость, конечно, тоже. Не без этого. Но и настроящих дел, здесь на самом деле, ОЧЕНЬ МНОГО. :(


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Комната | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»