• Авторизация


Авиационная 19-08-2005 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В коридоре почему-то пахнет самолётами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
фу... или может у тебя другая ассоциация с "запахом самолета"? )
Ye_Olde_Nick 19-08-2005-12:08 удалить
У меня две ассоциации... Ой, нет - три.

Одна хорошая, другая нейтральная, а третья - действительно - фу.

Пахнет первым.
А у меня одна - запах керосина...
Ма-Зайка 19-08-2005-12:31 удалить
Ye_Olde_Nick, ну с третьей понятно, а про первые две расскажи?
Ye_Olde_Nick 19-08-2005-12:53 удалить
Вторая - это запах керосина (или авиационного бензина?) на полосе.

Первая и третья - запахи в салоне.

Первая - просто в салоне, а третья - в его хвостовой и/или носовой частях после набора высоты.
radzivill 19-08-2005-16:36 удалить
От твоего кабинета до курилки один шаг!


LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Авиационная | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»