• Авторизация


Левая нога 19-08-2005 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По обстоятельствам непреодолимой силы у меня сегодня левая нога в три раза чище правой. Не в том смысле, что правая грязная, а левая - чистая. Правая - тоже чистая, просто левая - в три раза чище.

Так уж получилось.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ма-Зайка 19-08-2005-11:31 удалить
Три раза вымыл?
Склероз?
Дорогая, я пришёл исполнить супружеский долг... (С)
Ye_Olde_Nick 19-08-2005-12:03 удалить
Ма-Зайка, пусть это останется моим маленьким мужским секретом.
Ye_Olde_Nick 19-08-2005-12:04 удалить
В смысле - мужской тайной.
Ма-Зайка 19-08-2005-12:31 удалить
Ye_Olde_Nick, да конечно :)
Интересно, куда это тебе посчастливилось наступить своей левой ногой? Или наоборот, правой?
Ye_Olde_Nick 19-08-2005-14:03 удалить
ПятаяЖенаСинейБороды, изначально ноги были одинаково грязные. Или одинаково чистые. Это уже как кому нравится.
Ralama 19-08-2005-15:02 удалить
Насколько я помню "обстоятельства непреодолимой силы" - это "чрезвычайные и непредотвратимые при данных условиях обстоятельства".
Вот и вопрос - что же были за условия-то?
Ye_Olde_Nick 19-08-2005-15:07 удалить
Ralama, именно чрезвычайные и непредотвратимые при данных условиях обстоятельства. Данные условия заключались в том, что мне не хотелось эти обстоятельства менять.
Ralama 19-08-2005-17:00 удалить
Ye_Olde_Nick, ну все понятно! Ты прокололся - тебя кто-то помыл. Видимо, Твоя Прелесть.
Ye_Olde_Nick 19-08-2005-17:09 удалить
Ralama, не-а. Не угадала. ;) Мылся сам.
Ralama 19-08-2005-17:34 удалить
Ye_Olde_Nick, ага, понятно, правую ногу ты побрил станком, а на левую нанес Veet.. и тебе понравилось.. поэтому ты еще раз нанес Veet..
Ye_Olde_Nick 19-08-2005-18:00 удалить
Ralama, а это ещё зачем? Зима начнётся, а я без меха? Замерзать? Нет уж! ;)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Левая нога | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»