Маленькие снаружи - огромные внутри
18-08-2005 10:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утром не смогли найти ключи от гаража.
Начали вытряхивать сумочку моей Прелести. Боже ж ты мой! Как в такую крохотную сумочку помещается столько всего?! Из чего она сделана?
Все документы, пропуск в новой рамочке, старая рамочка, цепочка к старой рамочке, ключи от дома, ключи от мамы, ключи от машины, ключ от работы, ключ непонятно от чего, лекарства (хватит вылечить вспышку малярии в небольшой азиатской деревне), очки простые, очки солнечные, зеркальце, ещё одно зеркальце, косметика (на три года вперёд), ручки - 3 шт, много-много бумажек (все с важными записями), визитки (свои и чужие), а также - всё самое необходимое.
Ключей не было. Запасных у нас тоже нет. Mea culpa.
Делать нечего - взял ножовку - попёрся в гараж.
Чем кончилось? Приходим - висит наш замочек с ключами вместе на соседнем гараже. Спокойненько так себе висит. Ну и слава тебе, Господи!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote