Внимательность
17-08-2005 19:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почти все наши беды от того, что мы не слушаем, что нам говорят и не читаем, что для нас написано.
Отправил сотрудникам сообщение с интересным предложением. Написал, какую конкретно информация я хочу получить от них по электронной почте. Перечислил по пунктам. Объяснил, как озаглавливать такие письма. И что?
Каждый второй делает по-своему...
А потом люди удивляются, почему к ним такое отношение.
Ладно, можно подумать, это мне надо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote