Размер не имеет значения
16-08-2005 19:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Беседовали с другом. Ностальгировали (это же приличное слово, да?).
Вспоминали времена, когда удивлялись огромной ёмкости 3-дюймовых HD-дискет. "Ну, кому нужны 1.44 Мбайта?" Хранили на них архивы. На одну они, конечно, не влазили, но вот пары штук вполне хватало, чтобы записать ВСЕ (абсолютно ВСЕ) важные файлы.
Потом ZIPы от iOmega. Опять несколько 100-Мбайтных носителей...
Потом CD-R. Снова на один всё не помещается. Нужно несколько.
Теперь вот архив хранится на пяти DVD-ROMах.
Чего там у нас дальше? BlueRay? 50 Гбайт?
Бес-по-лез-но! Файлы, которые хочется сохранить, никогда не будут помещаться на один носитель целиком... Судьба у них такая.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote