• Авторизация


Никто не забыт 16-08-2005 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Политкорректность нынче в моде. Никого нельзя обижать. Преступники - тоже люди. Microsoft про это помнит. Пожалуйста:
[325x351]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
меланж 16-08-2005-17:52 удалить
:-) я валяюсь! Это где такое? Пойду посмотрю в натуре!
Ye_Olde_Nick 16-08-2005-17:56 удалить
меланж, я наткнулся в Excel - на панели инструментов "Рисование", выбрал "Автофигуры", а потом - "Другие автофигуры...".
Golubaya_Lisa 16-08-2005-19:46 удалить
Да, есть такое, только когда это выбираешь, видишь совсем не то, что предполагалось.
radzivill 16-08-2005-20:02 удалить
Типичный пример хреновой цветовой палитры! Тоже небось использовал Microsoft Photo Editor? Говорю же Photoshop НЕОБХОДИМ! :(
Ye_Olde_Nick 17-08-2005-09:53 удалить
radzivill, а если я скажу, что у меня включен режим 16 цветов, тебе станет легче? ;)
radzivill 17-08-2005-12:07 удалить
Ye_Olde_Nick, нет не легче!

- Белые кораблики, белые кораблики...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никто не забыт | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»