• Авторизация


Грибное 16-08-2005 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А сколько времени можно хранить шампиньоны в холодильнике? Если у них под шляпками почернели пластинки - это плохо? Есть можно?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
а ешь, лиж бы туалетная бумага была рядом )))
Есть - можно! Не хочешь - можешь сбросить их мне в личку, у меня не заржавеют.:D

А вообще-то грибы хранить не надо - не любют они этого, склизнуть начинают. Их есть надо. Прям как только, так сразу.
P1at0 16-08-2005-10:44 удалить
Хм... у них бывают не черные пластинки?

LI 3.9.25
Сходил в лес, набpал ведpо гpибов.
Пеpебpал их, выбpал все хоpошие, поджаpил и съел.
Потом взял чеpвивые, выpезал из них все чеpвоточины, а гpибы
поджаpил и съел.
Затем взял чеpвоточины, вытащил из них чеpвяков, а чеpвоточины
поджаpил и съел.
Чеpвяков я уже жаpить не стал. Съел сыpыми.
Ма-Зайка 16-08-2005-12:34 удалить
ВинниГном, голодная?
Ма-Зайка, Теперь уже нет!)))
Ye_Olde_Nick 16-08-2005-16:21 удалить
Судя по тому, что я не только жив, но и живот не болит - можно. ;)

А пластинки у некоторых были белыми... Может это они испорченные? ;)
la_sotte 16-08-2005-18:45 удалить
Ye_Olde_Nick, по-моему это разные сорта просто. Есть нельзя, когда грибочки слизью покрываются, но в морозилке с ними такого не происходит ;)
Ye_Olde_Nick 16-08-2005-19:23 удалить
la_sotte, слизи немного было. Водой смылась. :)
la_sotte 16-08-2005-20:18 удалить
Ye_Olde_Nick, фигня раз выжил :)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грибное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»