adidas
15-08-2005 15:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что-то adidas наш раздухарился... Сначала прикупил себе Reebok... Теперь вот замутил какую-то мульку с финским Polar. Ой, чё будет...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote