• Авторизация


Подрубаем юбки 15-08-2005 02:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подшил наконец брюки. Вторая штанина вышла значительно быстрее и настолько же аккуратнее, нежели первая.

В некотором смысле начинаю понимать шотландцев. Ведь, носи я юбку, и вздумай я её подшить... Разницы не было бы видно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
-Extra- 15-08-2005-11:08 удалить
а ты, я смотрю, на все руки мастер...
как там говорили: "и швец, и жнец, и на дуде игрец..." :)
Ye_Olde_Nick 15-08-2005-14:14 удалить
extraodinary, что есть - то есть. Правда мастер - кривые ручки. ;)
-Extra- 15-08-2005-22:23 удалить
да ладно прибедняться...
приз зрительских симпатий тебе... хотя бы за попытки :)
Ye_Olde_Nick 16-08-2005-09:19 удалить
extraodinary, спасибо! :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подрубаем юбки | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»