Подрубаем юбки
15-08-2005 02:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Подшил наконец брюки. Вторая штанина вышла значительно быстрее и настолько же аккуратнее, нежели первая.
В некотором смысле начинаю понимать шотландцев. Ведь, носи я юбку, и вздумай я её подшить... Разницы не было бы видно!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote