• Авторизация


Овсяная попытка 15-08-2005 02:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пытался испечь овсяное печенье по рецепту от ПоваренокСПоварешкой.

То ли нельзя так по-творчески подходить к пропорциям ингредиентов, толи нельзя так потворчески относиться к собственному чревоугодию...

Но вместо аккуратных лепёшек получился сплошной противень какого-то "нечто". Часть этого "нечто" была успешно отковырена, остужена и съедена.

В принципе - вкусно. Но я бы лучше съел магазинное.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
la_sotte 15-08-2005-02:40 удалить
У меня первое овсяное печенье тоже получилось размером с противень :)
A-z-u-c-e-n-A 15-08-2005-02:51 удалить
да? а я всё думаю-пытаться его печь или не пытаться...
что-то стала склоняться ко второму варианту...пойду ещё рецептики поищу..
la_sotte 15-08-2005-03:29 удалить
Azusena, похоже, чтобы овсяное печение стало получаться хорошо - надо набить руку :)
вот как.
А я собиралась попробовать этот рецепт, дочь любит овсяное печенье.

LI 3.9.25
Fudzy 15-08-2005-09:31 удалить
А я по ее рецепту варенье сварила, офигенная вещь получилась!
Ма-Зайка 15-08-2005-09:57 удалить
Fudzy, варенье, которое с коньяком? Я тоже маме обещала
Fudzy 15-08-2005-10:24 удалить
Ма-Зайка, ага, то самое. Принесла банку на работу. 2 минуты оно простояло:)
Ye_Olde_Nick 15-08-2005-14:05 удалить
Фиолетовый_чулок, я нарушал технологию. Сам виноват.

Получилась вкусная штука.
A-z-u-c-e-n-A 16-08-2005-10:20 удалить
la_sotte, боюсь, моего терпения на многократные попытки не хватит:)
la_sotte 16-08-2005-18:49 удалить
Azusena, в мире столько всяких печений :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Овсяная попытка | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»