Пытался испечь овсяное печенье по рецепту от
ПоваренокСПоварешкой.
То ли нельзя так по-творчески подходить к пропорциям ингредиентов, толи нельзя так потворчески относиться к собственному чревоугодию...
Но вместо аккуратных лепёшек получился сплошной противень какого-то "нечто". Часть этого "нечто" была успешно отковырена, остужена и съедена.
В принципе - вкусно. Но я бы лучше съел магазинное.