От добра - добра не ищут
12-08-2005 15:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Он стыдился своих комплексов. Методично их искоренял. Через много лет справился со всеми, кроме одного.
Теперь он комплексует от того, что у него нет комплексов.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote