• Авторизация


От добра - добра не ищут 12-08-2005 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он стыдился своих комплексов. Методично их искоренял. Через много лет справился со всеми, кроме одного.

Теперь он комплексует от того, что у него нет комплексов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ММИ 12-08-2005-16:25 удалить
Софизмами Он слишком увлекается. Вредно для здоровья. А техника от них вообще ломается.
RCH 12-08-2005-22:50 удалить
Лучшее враг хорошего ;)
-Extra- 13-08-2005-12:38 удалить
отсутствие комплексов портит ему жизнь... а в последнее время еще спина стала сильно чесаться: посмотрел - а там крылышки прорезываются ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От добра - добра не ищут | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»