Отцепись!
12-08-2005 10:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стоило потихоньку забыться песенке "Fantasia - It's all right", как тут же на её место прочно залезла Лолита с "Пошлю его на... небо за звёздочкой".
Вчера весь день преследовала. Просыпаюсь ночью, а она сразу как запоёт - зараза. Изыди!
Как вариант, можешь найтись в mp3-виде и перебраться в одноимённый плеер. А в голове не надо крутиться. Там для мыслей место.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote