• Авторизация


Отцепись! 12-08-2005 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стоило потихоньку забыться песенке "Fantasia - It's all right", как тут же на её место прочно залезла Лолита с "Пошлю его на... небо за звёздочкой".

Вчера весь день преследовала. Просыпаюсь ночью, а она сразу как запоёт - зараза. Изыди!

Как вариант, можешь найтись в mp3-виде и перебраться в одноимённый плеер. А в голове не надо крутиться. Там для мыслей место.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ralama 12-08-2005-12:20 удалить
Спасибо, дорогой друг.
С утра прочитала - теперь хожу и пою "пошлю его на неееебооо.."
ММИ 12-08-2005-12:48 удалить
Какое счастье! Я не слышала ни одно из этих замечательных произведений. И буду стараться, чтобы это не произошло как можно дольше.
Ye_Olde_Nick 12-08-2005-13:13 удалить
Ralama, ну, извини, не хотел. Кстати, если бы оценивал песню предвзято и знал бы, что это Лолита, не стал бы слушать. Зря. ;)
Ye_Olde_Nick 12-08-2005-13:14 удалить
ММИ, первую могу дать послушать, она на диктофоне в плеере есть. ;)
Ye_Olde_Nick 12-08-2005-13:15 удалить
ММИ, в плане административного взыскания, конечно. ;)
ММИ 12-08-2005-14:32 удалить
Ye_Olde_Nick, за что?????
Ye_Olde_Nick 12-08-2005-14:43 удалить
ММИ, разве сложно докопаться? ;)
V_Eva 12-08-2005-15:07 удалить
Хорошо, когда прицепляется любимая песня. Вот у меня в голове обычно звучат какие-то дурацкие мотивы ненавидимых мною песен и никуда от них не деться. Голоса в голове - штука серьезная :) .

LI 3.9.25
ММИ 12-08-2005-15:09 удалить
Ye_Olde_Nick, умеючи и не то можно.
radzivill 12-08-2005-19:52 удалить
Белые кораблики, белые кораблики...
( я задолбаю всех :) )


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отцепись! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»