Ценности
12-08-2005 09:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Знатоки английского поправьте меня, если ошибаюсь.
Ведь если в нашей работе какой-то параметр важен, нельзя же его назвать praised parameter? Или можно?
Мне хочется сказать "valued parameter". Ошибаюсь?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote