Про кубики на пузе
11-08-2005 19:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утречком пинками выгнал себя на улицу бегать. Сил на обычную короткую дистанцию (5К) не было - бежал очень короткую (3К). Правда, на неё тоже сил не было. Но что делать-то?
Надо срочно тренироваться, а то приеду на курорт, выйду на пляж, и что? У всех на пузе кубики, а у меня - жир. Это же никуда не годится, правильно?
Завтра ещё пойду. (Это мантра такая).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote