• Авторизация


Про кубики на пузе 11-08-2005 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утречком пинками выгнал себя на улицу бегать. Сил на обычную короткую дистанцию (5К) не было - бежал очень короткую (3К). Правда, на неё тоже сил не было. Но что делать-то?

Надо срочно тренироваться, а то приеду на курорт, выйду на пляж, и что? У всех на пузе кубики, а у меня - жир. Это же никуда не годится, правильно?

Завтра ещё пойду. (Это мантра такая).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Vanilla_Ice 11-08-2005-19:56 удалить
какой сознательный мужчина!)
ММИ 11-08-2005-20:28 удалить
Ye_Olde_Nick, ты на какой-то особый курорт кубистов едешь?
Ye_Olde_Nick 11-08-2005-20:54 удалить
ММИ, увы. На совершенно обычный. Курорт импрессионистов.
Ye_Olde_Nick, Не знаешь, случайно, где курорт для тех, у кого уголки со всех сторон торчат? Угловатый такой курорт...для худосочных....
Ye_Olde_Nick 12-08-2005-09:42 удалить
ВинниГном, не-а, не знаю. Это же, наверное, ужасно! На солнце долго нельзя оставаться - поджаришься. В воду надолго тоже не залезешь - замёрзнешь... Немного жиру не помешает. Для курорта-то. ;)
P1at0 12-08-2005-11:08 удалить
Бег борется с жиром на животе?

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 12-08-2005-11:13 удалить
P1at0, бег борется с жиром по всему телу. Вначале - на ногах и пятой точке, потом на руках, лице и т.д. На пузе - в самый последний момент, когда уже не откуда брать.
P1at0 12-08-2005-11:33 удалить
Ye_Olde_Nick, ну уж не знаю, если пробежаться по свежему воздуху - аппетит просыпается.

LI 3.9.25
Ralama 12-08-2005-12:21 удалить
5к- это 5 километров? Это обычная короткая дистанция? Я все правильно поняла?
Ye_Olde_Nick 12-08-2005-12:52 удалить
P1at0, если долго бегаешь - еда потом не вредит. Кроме того, метаболизм - такое дело. У спортсменов он сильнее. Поэтому жир и не возвращается.

А после интенсивной тренировки - просто необходимо поесть. Иначе, организм начнёт возвращать израсходованное за счёт мышц и прочего полезного.
Ye_Olde_Nick 12-08-2005-12:55 удалить
Ralama, ;) ты всё поняла правильно. 5К - это пятикилометровка. Короткая дистанция.

Я, конечно, немного лукавлю... Но настоящие спортсмены пробегают это дело минут за 15. Мне надо 25-30.

А длинная - это километров 10-12. Занимает немногим больше часа.
Ralama 12-08-2005-14:04 удалить
Ye_Olde_Nick, а я не доживу до финиша. При короткой.
Ye_Olde_Nick 12-08-2005-14:10 удалить
Ralama, доживёшь. Когда бежать не получается - можно перейти на быстрый шаг. Для нетренированного человека - эффект от быстрой ходьбы практически такой же, как и от бега. По-крайней мере, пульс будет как раз такой, какой нужен для похудения. ;)
V_Eva 12-08-2005-15:07 удалить
Да ладно тебе, не комплексуй. По секрету: далеко не у всех на пузе кубики, тем более на курорте :)

LI 3.9.25


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про кубики на пузе | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»