Про рекламу
11-08-2005 10:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Может быть я и придираюсь, но ...
1. Печенье "Юбилейное" - вкусное и полезное. Чем оно вкусное, я ещё понимаю. А чем оно полезное - уже нет.
2. "Я думала, что зубную пасту нужно часто менять. Но, мой стоматолог посоветовал обратное". Я не стоматолог, но знаю, что нужно не менять пасту, а чистить ей зубы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote