• Авторизация


Про рекламу 11-08-2005 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Может быть я и придираюсь, но ...

1. Печенье "Юбилейное" - вкусное и полезное. Чем оно вкусное, я ещё понимаю. А чем оно полезное - уже нет.

2. "Я думала, что зубную пасту нужно часто менять. Но, мой стоматолог посоветовал обратное". Я не стоматолог, но знаю, что нужно не менять пасту, а чистить ей зубы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
меланж 11-08-2005-10:46 удалить
Печенье Юбилейное очень даже полезное... Худым!
Reeder 11-08-2005-11:20 удалить
печенье витаминизированное ;)

LI 3.9.25
ММИ 11-08-2005-11:26 удалить
А меня порадовала реклама крема"Dove". В баночку с кремом ставят увядший цветочек, и он оживает! И, вообще,в рекламе этого продукта часто встречаются странные сочетания: мылодав, удав, отдав.
Ye_Olde_Nick 11-08-2005-11:28 удалить
меланж, и голодным. Согласен.
Ye_Olde_Nick 11-08-2005-11:29 удалить
Reeder, а в печени кита витаминов столько, что даже крошечный кусочек ядовит для человека...
Ye_Olde_Nick 11-08-2005-11:31 удалить
ММИ, да, точно "Dove-мылодав" - это хит!

"Только удав, нежность отдав, съест мыло Dove"

;)
Reeder 11-08-2005-11:53 удалить
насчёт кита - не знаю, а вот если у белого медведя кусок печени съесть гипервитаминоз с временной слепотой получишь точно.

LI 3.9.25
ММИ, Ага...-"А ты пробовала новый Дав?"
-"Пробовала!- мыло мылом..."
Ye_Olde_Nick 11-08-2005-16:23 удалить
ВинниГном, только сейчас понял, что это же ещё и мороженое.
Ye_Olde_Nick, Интересно, одна и та же фирма выпускает?...а ингридиенты те же?...
Ye_Olde_Nick 12-08-2005-09:46 удалить
ВинниГном, и хорошо ли мороженое увляжняет кожу, если им помыться?


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про рекламу | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»