• Авторизация


Подвесное 09-08-2005 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заказал себе подвесных папок.

Человек из отдела, занимающегося закупкой канцелярии, перезвонил и долго не понимал, на кой они мне сдались. Наш отдел никогда их себе раньше не заказывал. Вот архив - да, другое дело. А нам их вешать некуда. Ибо вешаются они в специальные металлические шкафы. Сотнями штук. А мне надо-то всего 30. Я его убедил.

Сегодня привезли. Я очень довольный. Вот только вешать мне их действительно некуда. Но ничего. Буду играть в "умелые ручки". И сделаю место для их хранения сам.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ма-Зайка 09-08-2005-22:09 удалить
Я тоже ничего не поняла. Ты их домой что ли заказал? Куда вам их на работе распихать можно в вашей маленькой комнатке???
Ye_Olde_Nick 10-08-2005-00:33 удалить
Ма-Зайка, ладно тебе. Они формата А4. Так что даже в нашей маленькой комнатке... Короче, места хватит.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подвесное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»