Подвесное
09-08-2005 18:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Заказал себе подвесных папок.
Человек из отдела, занимающегося закупкой канцелярии, перезвонил и долго не понимал, на кой они мне сдались. Наш отдел никогда их себе раньше не заказывал. Вот архив - да, другое дело. А нам их вешать некуда. Ибо вешаются они в специальные металлические шкафы. Сотнями штук. А мне надо-то всего 30. Я его убедил.
Сегодня привезли. Я очень довольный. Вот только вешать мне их действительно некуда. Но ничего. Буду играть в "умелые ручки". И сделаю место для их хранения сам.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote