• Авторизация


В потолок 09-08-2005 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если долго лезть на стенку, башка обязательно упрётся в потолок. При условии, что стенка в комнате. А может башка упереться ещё и в книжную полку. Тоже при условии, что ты не на улице. В пол только эта самая башка упереться не может. Потому что пол внизу, а лезем вверх.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
меланж 09-08-2005-20:11 удалить
Философская мысль... ;-)
Golubaya_Lisa 09-08-2005-21:01 удалить
Уважаемый, Вы там без нас не скучаете?
Ма-Зайка 09-08-2005-22:14 удалить
Golubaya_Lisa, видишь, как скучает - на стенки лезет)))
В пол соседям сверху...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В потолок | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»