В потолок
09-08-2005 18:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если долго лезть на стенку, башка обязательно упрётся в потолок. При условии, что стенка в комнате. А может башка упереться ещё и в книжную полку. Тоже при условии, что ты не на улице. В пол только эта самая башка упереться не может. Потому что пол внизу, а лезем вверх.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote