• Авторизация


Ода 08-08-2005 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо, дорогой мой Excel, что ты такой сегодня был таким стабильным.

Пошёл домой. Есть бублик с маком и кефиром.

Это диета, её вчера я начал ночью. Очень помогает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ye_Olde_Nick 08-08-2005-19:30 удалить
Леди_в_чёрном, ну, например, от голода...
Ма-Зайка 08-08-2005-19:40 удалить
Ye_Olde_Nick, можешь документы на патент подавать. Диета, помогающая от голода, да ещё из бубликов состоящая - а-бал-деть.
Ye_Olde_Nick, точно! Ма-Зайка верно подметила. А после получения патента, развернешь на ли.ру мощную PR-рекламу. А целевую аудиторию я тебе подберу:)
*или подбиру*
Ye_Olde_Nick 10-08-2005-10:40 удалить
ПятаяЖенаСинейБороды, а что большой рынок желающих лечить свой голод диетой?
Ye_Olde_Nick, это же ноу-хау!:) Причем весьма оригинальное. Успех обеспечен! Беги патентовать:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ода | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»