Разные
08-08-2005 00:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Есть две пары. И у тех, и у других любовь и все дела.
Неожиданно, женские половины узнают об измене с мужской стороны.
Ясное дело, обеим женщинам неприятно. Ясное дело, мужики рвут на себе волосы и просят прощения.
Но вот одна, поругает своего ненаглядного и простит. А другая - "развод и девичья фамилия". И даже трубку телефонную не берёт.
Почему так по-разному получается?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote