• Авторизация


Прицепилось 08-08-2005 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С субботнего бега прицепился ремикс одной песенки. Мелодично тревожный. Надёжно так прицепился... Не отпускает.

Fantasia - It's All Good.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
radzivill 08-08-2005-08:34 удалить
Белые кораблики, белые кораблики... Тьфу, блин!
:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прицепилось | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»