• Авторизация


Утюг в наследство 04-08-2005 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начитавшись Ма-Зайка про забытый дома включенный утюг, я вчера забыл выключить свой. Причём, в отличие от вышеупомянутого человека, вспомнил об утюге только уже дома, услышав щелчки с его стороны...

Дорогая, Ма-Зайка! Напиши, пожалуйста, что тебе дальние и давно забытые родственники оставили в наследство виллу где-нибудь в Малибу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
хорошо, что все хорошо кончается
Ма-Зайка 05-08-2005-18:55 удалить
Дорогой, Ye_Olde_Nick! Кажется, мне дальние родственники оставили в наследство виллу в Малибу, необитаемый остров в Карибском море, маленький бизнес в виде публичного дома в Нидерландах, многоквартирный дом в Лондоне, павильон игровых автоматов в Москве и не помню что еще.
А! Ящик пива!
ПС: Если сбудется, пиво моё.
Ye_Olde_Nick 08-08-2005-11:30 удалить
Ма-Зайка, отдельное спасибо за маленький бизнес в Нидерландах... ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утюг в наследство | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»