• Авторизация


О вреде компьютеров 02-08-2005 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У него было столько работы, столько работы, что он себе все пальцы стёр.

По самый локоть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
главное, чтобы не по уши... Уши вешь нужная - их можно заткнуть...
V_Eva 03-08-2005-18:04 удалить
Да уж, а еще про шею не забывай и про глаза - уже давно бы пора за вредность молоком отоваривать :) .

LI 3.9.25
A-z-u-c-e-n-A 05-08-2005-19:17 удалить
Ма-Зайка, ой...бррр...жуть какая..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О вреде компьютеров | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»