• Авторизация


Ах, какая невезуха 31-07-2005 03:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сначала пылесос завыл дурным голосом. Начал разбирать - не смог найти специфическую отвёртку. Помню, что точно была, но с этими ремонтами... Поехал в магазин покупать - объехал три места - ни у кого такой нет. А наполовину разобранный пылесос, не напрягаясь, занимает бОльшую часть комнаты. И, что характерно, пыль при этом не убирается, а наоборот, вальяжно лежит, нагло скалится и зовёт в гости друзей и родственников.

Потом нехило вляпался кроссовком в .... Ну, в общем в то, за что я не люблю собак, вернее, их хозеяв. Подошва - супер-пупер ultra grip и по идее держится на любой поверхности и не скользит. Не знаю, как она присасывается к мокрым камням, которые были в на рекламе в магазине, но к тому, во что вляпался, присосалась намертво, и вовсе ничего не требуя взамен. Пятнадцать минут отмывал.

До кучи вечером на улице разболелся живот. Возвращаясь домой, чуть не сбили какого-то ненормально, вздумавшего неторопливо переходить Садовое кольцо в районе Павелецкого вокзала, не глядя по сторонам. А при подъезде к дому под днищем машины раздалось ужасающее шипение. Которое так же внезапно исчезло, как и появилось. Остановились, осмотрелись, залезли под машину. Сошлись во мнении, что трагически совпали торможение, наклон в сторону из-за резкого поворота и касание повёрнутым колесом плохо закреплённого подкрылка. Ох, как же я хочу, чтобы это оказалось правдой!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, какая невезуха | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»