• Авторизация


Ребята 31-07-2005 02:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня в ресторане официантка порадовала обращением "ребята".

"Ребята, всё в порядке?", "Ребята, выбрали, что будете заказывать?", "Ребята, что-нибудь ещё?".

Странно это как-то... А особенно понравилась, как она спросила у сидящих за соседним столиком: "Ребята, накушались?"

Впрочем, это не мешало ей желать приятного аппетита по-итальянски.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
COYOTE_UGLY 31-07-2005-11:47 удалить
Заботливая тётя какая)))
Schism 31-07-2005-14:22 удалить
да, панибратство... но если она в целом выглядела и звучала доброжелательно, то это определенно ее фишка. )
Ye_Olde_Nick 01-08-2005-09:32 удалить
Schism, в целом она выглядела и звучала доброжелательно. У них там обычный контингент "чуть больше 20", наверное, поэтому так привыкла.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ребята | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»