Ребята
31-07-2005 02:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня в ресторане официантка порадовала обращением "ребята".
"Ребята, всё в порядке?", "Ребята, выбрали, что будете заказывать?", "Ребята, что-нибудь ещё?".
Странно это как-то... А особенно понравилась, как она спросила у сидящих за соседним столиком: "Ребята, накушались?"
Впрочем, это не мешало ей желать приятного аппетита по-итальянски.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote