Астрологическое
29-07-2005 18:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утром коллеги прочитали мне гороскоп на сегодня. Смысл такой, что все дела нужно сегодня делать самому, а не перепоручать, иначе придётся переделывать.
Гороскоп сбылся. Но не потому, что это правильный гороскоп на сегодня. А потому, что это правильный гороскоп вообще на всю мою жизнь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote