• Авторизация


Астрологическое 29-07-2005 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром коллеги прочитали мне гороскоп на сегодня. Смысл такой, что все дела нужно сегодня делать самому, а не перепоручать, иначе придётся переделывать.

Гороскоп сбылся. Но не потому, что это правильный гороскоп на сегодня. А потому, что это правильный гороскоп вообще на всю мою жизнь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Астрологическое | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»