• Авторизация


Мать-мать-мать 28-07-2005 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из 15 запланированных на сегодня важных дел, полностью доделал только 4.

Ушёл есть сырники. Если завтра не вернусь - винить их.

Предварительно забегу в супермаркет - вдруг в продаже появился мятный ликёр... ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
меланж 28-07-2005-19:05 удалить
Э..эээ... А что есть мятный ликер? А то я как из лесу вышла, не знаю.... Но звучит вкусно...
Golubaya_Lisa 28-07-2005-19:38 удалить
15 дел на 8 часовой рабочий день, значит, по 32 минуты да одно дело. Не-е, не реально! Дела-то важные.
Ye_Olde_Nick 29-07-2005-11:50 удалить
меланж, бывает. Сам пока не пробовал. Ищу для мохито либо живую мяту, либо мятный ликёр. Сложно найти и то, и другое.
меланж 29-07-2005-14:49 удалить
Ye_Olde_Nick, я обожаю мохито.... Но вот о добавлении мятного ликера не слышала... Кстати, мяты до фига на рынке бывает у торговцев зеленью..
Ye_Olde_Nick 29-07-2005-15:06 удалить
меланж, ну, с мятным ликёром - вариант для бедных ;)

Про рынок-то я понимаю, но туда надо доехать сначала.
Golubaya_Lisa 29-07-2005-15:19 удалить
Ye_Olde_Nick, ага, ага. Особенно после "Куда деньги девать?" в это очень верится.
Ye_Olde_Nick 29-07-2005-15:31 удалить
Golubaya_Lisa, не поверишь, на Водафон буквально копеек не хватило. ;) Решил ещё подкопить. Какая уж тут мята? При такой петрушке-то.
Golubaya_Lisa 29-07-2005-15:38 удалить
Ye_Olde_Nick, Прекрасно! Только я не поняла, что такое было с Водафоном?
Ye_Olde_Nick 29-07-2005-15:55 удалить
Golubaya_Lisa, хотел купить - не хватило денег.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мать-мать-мать | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»