• Авторизация


Куча 28-07-2005 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И снова, как обычно, куча дел. И снова, тоже как обычно, лень.

И вроде бы уже раздал всё, что можно.

Понимаете, куча она на то и куча, что меньше от того, что её раздаёшь, не становится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ye_Olde_Nick, отдельная комната не помогает? :)
Ну, вас, Ye_Olde_Nickов, не поймешь: то боится все дела переделать и без дела остаться, то на кучу могучу жалуется... Прям ветреник какой!:)
Ye_Olde_Nick 28-07-2005-12:53 удалить
VTP, ну она же не совсем отдельная. :)
Ye_Olde_Nick 28-07-2005-12:53 удалить
Озерная_Вода, угу. Мы капризные.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куча | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»