• Авторизация


Кулинарное 28-07-2005 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сырые внутри и подгорелые снаружи сырники приготовить очень легко.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Sacura 28-07-2005-10:16 удалить
а я свои забыла дома, на столе....все утро о них думаю:)
Ye_Olde_Nick, ура-ура! В тебе просыпается калинар?

Sacura, я теперь про них тоже буду думать.
Ye_Olde_Nick 28-07-2005-10:50 удалить
Озерная_Вода, он и не засыпал. Просто пачка творогу забылась в холодильнике - решил не есть в сыром виде, а пожарить. ;)
-Extra- 28-07-2005-10:53 удалить
это неважно... самое главное - удовольствие от процесса приготовления :)
Ye_Olde_Nick 28-07-2005-11:11 удалить
extraodinary, удовольствия - куча. Сначала вымыл всю накопившуюся посуду. Потом на сверкающей кухне сотворил тесто. Затем на чистую сковородку налил масло. Нагрел его до необходимой температры. Обвалял сырники в муке и жарил-жарил-жарил. А в конце, попробовав один сырник, и убедившись, что внутри он сырой, решил чуть-чуть увеличить огонь. Увеличил. Подгорели. ;)
Ye_Olde_Nick, И это все утром, перед работой???
ММИ 28-07-2005-11:28 удалить
Готовить - легко, есть - трудно.
Ye_Olde_Nick 28-07-2005-11:42 удалить
ВинниГном, конечно, надо бы сказать, что всё с утра, перед работой. Но это будет неправдой.

Всё перед работой. Ночью.
Ye_Olde_Nick, крышкой накрыл или нет?
Ye_Olde_Nick 28-07-2005-14:07 удалить
VTP, вначале - нет. Под конец - да.
Ezzzenok 28-07-2005-14:19 удалить
А у меня всегда получаются страаашеннные снаружи, но вкусные внутри (
Ye_Olde_Nick 28-07-2005-15:07 удалить
Ezzzenok, вчерашний недожаренный был ничего так себе на вкус. А подгорелые буду вечером пробовать. ;)
Ezzzenok 28-07-2005-15:27 удалить
Пожалуй, обычное вечернее чувство голода придаст этому блюду больше вкусности ;)
Ye_Olde_Nick 28-07-2005-16:12 удалить
Ezzzenok, это обязательно. А ещё в холодильнике сметана есть. Так что вечер обязан стать удачным.
Schism 28-07-2005-21:01 удалить
А, да, я тоже так умею...
COYOTE_UGLY 28-07-2005-23:43 удалить
я тоже знаю этот рецепт))))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кулинарное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»