• Авторизация


Хороший начальник 27-07-2005 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хороший начальник ведь чем отличается от плохого -
хороший уезжает в отпуск туда, где нет роуминга.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ивалон 27-07-2005-19:45 удалить
Еще лучше не иметь начальника над собой вообще.
Golubaya_Lisa 27-07-2005-21:47 удалить
Это относительно. А как же подчинённые будут решать глобальные вопросы?
Golubaya_Lisa 27-07-2005-23:17 удалить
Ма-Зайка, а кому потом за это влетит?
Не произносите при мне слово "роуминг".....
*наточила топор
Ye_Olde_Nick 04-08-2005-09:42 удалить
Чертенка_номер_13, не будем прозносить, уговорила. ;)
29-03-2020-21:37 удалить

4kino.top - Хороший сайт для просмотра дорам


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хороший начальник | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»