По кругу
26-07-2005 18:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Некоторый отдел, назовём его "А", предоставлял нам кое-какую важную информацию. Вернее предоставлял нам её один сотрудник, а другие - не умели.
Однажды этот сотрудник уволился. А важность той кое-какой информации снизилась. И на её предоставление забили. И мы, и они.
Внезапно данные вновь обрели былую важность. А отдел "А" уже отдал штуковину, снабжавшую информацией, отделу "Б".
Обращаемся в отдел "Б" - нужны цифры. Те от нас открещиваются. Знать не знают, чего мы от них хотим. Показывают пальцем на "А".
А там тоже не дураки собрались. "Отдали",- говорят,- "у них и спрашивайте".
Мы опять к "Б". "Штуковина", - спрашиваем, - "у Вас?",- "У нас", - отвечают. "Статистику гоните!" - "Фиг! Не наша функциональность". "А что же нам делать?" - "А Вы в отдел "А" обратитесь".
Вот так и работаем. Завтра буду искать отдел "В", который захочет и сможет помочь.
Чем не сюжет для сериала?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote