• Авторизация


По кругу 26-07-2005 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Некоторый отдел, назовём его "А", предоставлял нам кое-какую важную информацию. Вернее предоставлял нам её один сотрудник, а другие - не умели.

Однажды этот сотрудник уволился. А важность той кое-какой информации снизилась. И на её предоставление забили. И мы, и они.

Внезапно данные вновь обрели былую важность. А отдел "А" уже отдал штуковину, снабжавшую информацией, отделу "Б".

Обращаемся в отдел "Б" - нужны цифры. Те от нас открещиваются. Знать не знают, чего мы от них хотим. Показывают пальцем на "А".

А там тоже не дураки собрались. "Отдали",- говорят,- "у них и спрашивайте".

Мы опять к "Б". "Штуковина", - спрашиваем, - "у Вас?",- "У нас", - отвечают. "Статистику гоните!" - "Фиг! Не наша функциональность". "А что же нам делать?" - "А Вы в отдел "А" обратитесь".

Вот так и работаем. Завтра буду искать отдел "В", который захочет и сможет помочь.

Чем не сюжет для сериала?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ММИ 26-07-2005-21:46 удалить
Сюжет, сюжет. Только это уже у Стругацких было в продолжении "Понедельника".
У нас похожая фигня с производством:
Манагер: Здрасте, у меня тут заказ... дата готовности на позовчера... клиент хочет забрать. Готов заказ?
Произв-во: Тааак.. неее, не готов... еще не приступали
М: ??? ... ???
П: Перезвоните через час
Прошел час...
М:Ну???
П: А! Мы тут посмотрели... мы не можем этот заказ выполнить... У нас не получается!
М: Пойду... повешусь...
Loss 27-07-2005-01:06 удалить
А у нас тот самый отдел "В", которому хоть и не положено и не прописано, но все равно делают.
Исходное сообщение Я_сама_по_себе: У нас похожая фигня с производством:
Манагер: Здрасте, у меня тут заказ... дата готовности на позовчера... клиент хочет забрать. Готов заказ?
Произв-во: Тааак.. неее, не готов... еще не приступали
М: ??? ... ???
П: Перезвоните через час
Прошел час...
М:Ну???
П: А! Мы тут посмотрели... мы не можем этот заказ выполнить... У нас не получается!
М: Пойду... повешусь...


мама мия..........

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По кругу | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»