• Авторизация


Мармеладику 26-07-2005 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я читаю на баночке с апельсиновым мармеладом надпись: "Может быть использован в качестве термоустойчивой начинки для выпечки", мне хочется добавить: "а также в качестве порозаполняющего армирующего наполнителя для цементосодержащих строительных смесей".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ма-Зайка 26-07-2005-13:54 удалить
А также в качестве:
- пластилина.
- замазки для окон в холодное время года
- суперклея
Кстати, мармелад теперь в баночках продаётся?
Ye_Olde_Nick, не надо "цементосодержащих" - просто: "в качестве порозаполняющего армирующего наполнителя, устойчивого к желудочным щелочам и кислотам". И приятного петита.
Ye_Olde_Nick 26-07-2005-15:46 удалить
Ма-Зайка, не в баночках, а в пластиковых ванночках. Это не мармелад в нашем обычном понимании. Скорее - джем.
Ye_Olde_Nick 26-07-2005-15:47 удалить
Озерная_Вода, да... теперь сложновато его есть будет. ;)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Когда я читаю на баночке с апельсиновым мармеладом надпись: "Может быть использован в качестве термоустойчивой начинки для выпечки", мне хочется добавить: "а также в качестве порозаполняющего армирующего наполнителя для цементосодержащих строительных смесей".




LI 3.9.25
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Озерная_Вода, да... теперь сложновато его есть будет. ;)
Зато какая находка для диетирующих! Раз в полгода наполнитель заглотнешь - и на ближайшие 6 месяцев всего-то забот, что его обратно выдавить, выковырнуть и изо всех пор вытрясти. Вроде, и сладкого наешься - и фигурку не испортишь. К тому же термостойкий он - даже на югах и в банях ненароком не вытечет.:D
COYOTE_UGLY 26-07-2005-23:45 удалить
хоррррошо сказал))))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мармеладику | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»