Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Когда я читаю на баночке с апельсиновым мармеладом надпись: "Может быть использован в качестве термоустойчивой начинки для выпечки", мне хочется добавить: "а также в качестве порозаполняющего армирующего наполнителя для цементосодержащих строительных смесей".
Исходное сообщение Ye_Olde_NickЗато какая находка для диетирующих! Раз в полгода наполнитель заглотнешь - и на ближайшие 6 месяцев всего-то забот, что его обратно выдавить, выковырнуть и изо всех пор вытрясти. Вроде, и сладкого наешься - и фигурку не испортишь. К тому же термостойкий он - даже на югах и в банях ненароком не вытечет.:D
Озерная_Вода, да... теперь сложновато его есть будет. ;)