Обувка
20-07-2005 19:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зашли с моей Прелестью в обувной. Ботинки купить. Мне.
Выбрали. Размер есть. Померял. Удобные.
Иду оплачивать - карта не принимается. Прелесть любезно предложила свою. С её - всё нормально.
Купил две пары. ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote