• Авторизация


Обувка 20-07-2005 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зашли с моей Прелестью в обувной. Ботинки купить. Мне.

Выбрали. Размер есть. Померял. Удобные.

Иду оплачивать - карта не принимается. Прелесть любезно предложила свою. С её - всё нормально.

Купил две пары. ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
RCH 20-07-2005-19:47 удалить
Полезны иногда бывают "баги".
Они даже и называются в этих случаях по другому - "фичи" :)
Ма-Зайка 20-07-2005-22:41 удалить
Ye_Olde_Nick у меня дежа-вю. Ты писал уже об этом, нет?
Ye_Olde_Nick 21-07-2005-09:27 удалить
Ма-Зайка, мне тоже казалось, что писал. Но найти - не нашёл. Дай, думаю, ещё напишу.
Ма-Зайка 23-07-2005-02:04 удалить
Ye_Olde_Nick, писал, точно. Вот http://www.valez.ru/journalshowcomments.php?journalid=739&jpostid=6906090
Ye_Olde_Nick 23-07-2005-16:19 удалить
Ма-Зайка, все равно - не помню. ;)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обувка | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»